27
paire de chevets de style Louis XV
paire de chevets de style Louis XV à chutes en bronze doré, entrées de serrures et poignée de tiroir, et sabots de bronze doré. Marqueterie de feuillage en médaillons sur bâti en chêne. H. 71.5x50x33.7 cm