142
Lithographie de Marc Chagall « Terre des hommes Au secours de l'Enfance meurtrie »
lithographie en couleurs de Marc CHAGALL Witebsk 1887-1985 Saint-Paul de Vence « Terre des hommes Au secours de l'Enfance meurtrie », 56/100 de 1972, sbd. lithographie d’interprétation (Charles Sorlier, Paris), 74×50cm, 100 exemplaires numérotés et signés par l’artiste.