1051
Miroir en forme d'éventail à support en bois sculpté de Brienz à décor de fleur et oiseaux en ronde-bosse
miroir de table en forme d'éventail à support en bois sculpté de Brienz à décor de fleur et oiseaux en ronde-bosse H. 41 x 34 cm