1584
2 livres en enboîtage dos veau "Rabelais 1490-1553"
2 livres en emboîtage dos veau "Rabelais 1490-1553" œuvres complètes adaptées par Maurice rat et gouaches en couleurs en facsimile d'Yves Brayer éd. Union Latines, Paris 1947 n°4908 In-8