144
1 huile sur toile de Jean Hirtzel 1936-2001 "Ecritation n°13" Peint aux bains de l'Alliaz sdbg s au
1 huile sur toile de Jean Hirtzel 1936-2001 "Ecritation n°13" Peint aux bains de l'Alliaz sdbg s au dos et daté 1981 162x52 cm Figurera au catalogue raisonné de Jean Hirtzel sous le n° H727