195
1 huile sur panneau de Gaston-Pierre Duhamel (né à Rouen) XIX-XXe "Paysage fluvial" sbd 14.7x32.5 cm
1 huile sur panneau de Gaston-Pierre Duhamel (né à Rouen) XIX-XXe "Paysage fluvial" sbd 14.7x32.5 cm Provenance Galerie Atalante F. Vebenyi Marché Serpette 110 Rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen allée 5 Stand 5 1994.