59
1 chaise chinoise en teck (teak) de Hans Wegner fabriquée au Denmark par Fritz Hansen n° 1268. Couss
1 chaise chinoise en teck (teak) de Hans Wegner fabriquée au Denmark par Fritz Hansen n° 1268. Coussin en cuir noir (manque boutons) (Provenance collection James Mason)