383
1 plat et cloche en biscuit de Wedgwood à décor en appliqué blanc de scènes à l'antique marques CC
1 plat et cloche en biscuit de Wedgwood à décor en appliqué blanc de scènes à l'antique marques CC KX sous la base du plateau en creux & K4 11 à l'intérieur de la cloche. Epoque Nap. III (Prise de la cloche refixé avec une tige métallique, plateau avec fêles & anciennes réparations) D. 21 cm. H. 20 cm.