397
1 lot de grès des années 1960-1970 (signés sous la base) comprenant 1 grand plat rond D. 45, 1 grand
1 lot de grès des années 1960-1970 (signés sous la base) comprenant 1 grand plat rond D. 45, 1 grande coupe D. 42, 1 grand vase H. 41.5 cm., 2 pots couverts H. 33 & 22.5 cm. On y adjoint un vide-poche à décor ajouré d'arbres H. 9.5 cm. D. 16.5 cm. + 1 coupe sur pied en forme d'oiseau H. 12 cm D. 19.2 cm.