525
1 timbale en argent français .950 de Paris avec intérieur vermeil vers 1840 (poinçon de l'associatio
1 timbale en argent français .950 de Paris avec intérieur vermeil vers 1840 (poinçon de l'association des orfèvres parisiens sous la base) et poinçon de grosse garantie parisienne entre 1819 et 1838. H. 8.5 cm. D. 8 cm. Poids 87 gr.