120
1 Eau forte rehaussée à l'aquarelle et l'encre de Chine par Caspar Léontius Wyss 1762-1798 "Vue pano
1 Eau forte rehaussée à l'aquarelle et l'encre de Chine par Caspar Léontius Wyss 1762-1798 "Vue panoramique sur le Château et la ville de Cerlier ainsi que sur la Neuveville" sbd Wiss et daté 1792 40x55 cm. (cfb.076).