130
1 Gouache sur papier de Hartmann "II Vue de l'Isle St. Pierre sur le lac de Bienne" célèbre par le s
1 Gouache sur papier de Hartmann "II Vue de l'Isle St. Pierre sur le lac de Bienne" célèbre par le séjour qu'y fit I:I: Rousseau en 1765" sbg et daté 1791 28x42 cm.