160
1 monture de bague en or jaune (dessus probablement en platine), dont la pierre centrale manque, ent
1 monture de bague en or jaune (dessus probablement en platine), dont la pierre centrale manque, entourage de 14 diamants ancienne taille brillant, diamètre d'environ 2mm sertis mille grains et sur le corps de chaque côté 2 petits diamants de taille rose.