444
1 tasse à couvercle avec réchaud en porcelaine de Paris à décor Empire d'un médaillon d'un portrait
1 tasse à couvercle avec réchaud en porcelaine de Paris à décor Empire d'un médaillon d'un portrait de profil en grisaille, anses en rouge de fer, ébréchure au couvercle et manque de la prise du couvercle en forme de bouton H. 22 cm. XIX e siècle.