145
1 huile sur toile de BLINOV VLADISLAV, né en 1936, 40X60 , signé en initial en bas à gauche et daté
1 huile sur toile de BLINOV VLADISLAV, né en 1936, 40X60 , signé en initial en bas à gauche et daté 90. Signé au dos en cyrillique BLINOV STAS (on dit STAS pour VLADISLAV), intitulé " Hiver" et daté 90, contre signé en cyrillique SB.