35
1 grand fauteuil sculpté de style Renaissance en noyer d'époque Nap. III à accoudoirs terminés par d
1 grand fauteuil sculpté de style Renaissance en noyer d'époque Nap. III à accoudoirs terminés par des têtes de lions, fronton à tête de mandragore et bandeau à mascaron.