102
Ecole anglaise XIXe, "Jeune élégante au petit chien"
Ecole anglaise XIXe, "Jeune élégante au petit chien'".
Huile sur toile, époque Victorienne.
40x32.5 cm.
rentoilé, 2 à 3 rayures en haut à droite , écailles en bas à gauche sur le chien