362
Patek Philippe, montre de dame en or blanc .750
Patek Philippe, montre de dame en or blanc .750, cadran rond avec index bâton, lunette serties de diamants pour un total de env. 1 ct, bracelet ruban milanais. Cadran et bracelet signé.
Poids total : 46.6 g. c. 12 mm. Couronne Dim. : 2.4x16 cm.