380
Piaget, montre-bracelet automatique, modèle Polo squelette extraplate en or jaune .750
Piaget, montre-bracelet automatique, modèle Polo squelette, extraplate en or jaune .750 avec couronne sertie d'une double rangée de diamants, bracelet en crocodile noir, ardillon en or signé.
Etat neuf, pièce portée une seule fois.
D. 32 mm. Poids total : 32 g (avec bracelet)