353
Collier lavallière en or jaune .750 par LPC
Collier lavallière en or jaune .750 par LPC avec pendentif à 2 gouttes, et 3 diamants de taille ancienne sertis clos de 0.60 chacun et 0.20. Poids pour le central, soit 1.40 ct.
Poids total : 7.6 g.