783
Musaeus, Hero & Leander, illustré de gravures par John Buckland-Wright
Musaeus, Hero & Leander, illustré de gravures par John Buckland-Wright.
Mis en page, produit et publié par Christopher Sandford en 1949.
Ex. N°188/500.
In-8, reliure papier bi-colore.
Dos insolé.