655
Porte-huilier et vinaigrier en argent .800 allemand par Bossard & Sohn, Lucerne,
Porte-huilier et vinaigrier en argent .800 allemand par Bossard & Sohn, Lucerne, le tout à décor de guirlandes et profils couronnés de lauriers. Inserts en verre bleu gravé.
H. 26x19x6.5 cm.
Poids : 265 g.
éclats sur les inserts en verre