131
Charles Humbert (1813-1881), "Vaches et chèvre à l'alpage".
Huile sur carton, s.b.d. et datée 1871. Inscription au dos " Côteau au-dessus du lac d'Arnon (Seeberg) Pays de Gessenay, Canton de Berne", inscrit Ch. Humbert et daté Founex 1871.
16.5x22 cm.