162
Icône russe "Crucifixion, à gauche la Vierge à droite saint Jean l'Evangéliste".
Icône "Crucifixion, à gauche la Vierge à droite saint Jean l'Evangéliste".
Entourage en laiton gaufré et ciselé.
Russie, XIXe.
61x44 cm.
quelques manques