297
Masanori Uragami (1918-2004), "Carme".
Huile sur toile, 1963, signée en bas à gauche et inscriptions au dos.
66x52 cm
Tampon Galerie Picpus Montreux (Propriétaire de l'époque: Famille Olsommer)