413
Montre de poche en métal doré signée à l'intérieur par Robert Gerth & Cie
Montre de poche en métal doré signée à l'intérieur par Robert Gerth & Cie, cadran en émail blanc, chiffres romains. Ebauche vers 1800-1820.
D. 46 mm.
Poids total: 55.6 g
Provenance
Fondation Buttin-de-LoësCondition
Manque la clé, huiles collées