745
Ensemble de 2 verres sur pied en argent
Ensemble de verres sur pied en argent comprenant :
- 1 verre sur pied en argent .800 signé "Hazch", à décor de roses, intérieur vermeil. H. 12.5 cm.
- 1 verre en argent .800, intérieur vermeil, gravé sur le pied "juillet 97". H. 14 cm.
On y joint:
- 1 support de vase probablement en argent, signé à l'intérieur. H. 12 cm.
Poids total : 342 g.