536
Encrier d'époque Napoléon III à l'aigle s'envolant sur une base en marbre jaune.
Encrier en marbre et bronze doré d'époque Napoléon III à l'aigle s'envolant sur une base en marbre jaune.
H. 18x28x15 cm.
un couvercle non fixé