471
Cartier, pendulette en métal chromé et doré, modèle Santos
Cartier, pendulette en métal chromé et doré, modèle Santos, cadran crème, chiffres romains, aiguilles bleuies et luminescentes. Mvt signé. Pièce signée et numérotée : 201331GD3024
H. 8.7x8.7x2.5 cm