829
TOUSSAINT (Franz) - CARRE Léon, "Le jardin des caresses".
Editions d'Art H. Piazza Paris, 1921.
Illustrations en couleurs hors-texte sous serpente de Léon Carré.
In-4, très belle reliure en cuir rouge à décor de feuillage, titre et auteur en cuir bleu.