1150
1 Jeroboam Heinrich Gabarinza 2005 Burgenland & 1 Jéroboam Umathum Burgenland 1999 Frauenkirchner Haideboden
1 Jeroboam Heinrich Gabarinza 2005 Burgenland, 300 cl.
1 Jéroboam Umathum Burgenland 1999 Frauenkirchner Haideboden 300 cl.
Provenance
Cave du FletschhornCondition
manque la capsule sur une des pièces