326
Max Pechstein (1881-1995), "Erlegung des Festbratens"
Max Pechstein (1881-1995), "Erlegung des Festbratens".
Page de couverture de Der Sturm de 1912 xylogravure en couleurs signée au crayon et datée 1911 en bas à droite.
22.5x26 cm
petit manque en bas à gauche