32
Commode Louis XIV à coins arrondis
Commode Louis XIV à coins arrondis, 4 tiroirs en façade en placage de palissandre sur bâti en sapin, poignées de tiroir et entrées de serrure baroques en bronze doré Berne XVIIIe H. 77.5 x118x60 cm
Provenance
Collection Lullin, GenèveCondition
clé manquante