258
Charles Prince of Wales (né en 1948), "View of the Hureli, Klosters, Switzeland / Golygfa o'r Hureli, Klosters, Y Swisdir".
Charles Prince of Wales (né en 1948), "View of the Hureli, Klosters, Switzerland / Golygfa o'r Hureli, Klosters, Y Swisdir".
Lithographie en couleurs sur papier, num bg AP IV/XV et signée bd, titrée dans la plaque en bas au milieu. Avec cachets gaufrés dans le papier en bg.
27x36.4 cm