313
Louis Vuitton, ensemble de deux valises.
Louis Vuitton, ensemble de deux valises comprenant :
- 1 valise "Sirius" n°SPO962, en toile monogrammée et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée.
H. 45x70x20 cm
- 1 valise semi-rigide, en toile monogrammée en cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, 1 poignée, sangles, 1 porte-nom, un cadenas.
H. 70x55x16 cm
marques d'usures