334
Bague en or blanc .750 Art déco avec une perle baroque
Bague en or blanc .750 Art déco avec une perle baroque centrale de 11 mm couronnée de 45 diamants de taille 8/8 et taille ancienne pour un total de pour .75 ct
T. 57
Poids total 15.9 g
non poinçonnée, perle non testée