461
Reuge, boîte à musique de style Napoléon III
Reuge, boîte à musique de style Napoléon III à décor conrasté de bois marqueté et de feuilles d'acanthe en incrustation en laiton, sur quatre pieds boules en laiton
H. 13x26x19.5 cm
manque la clé, un coin en bois cassé en dessus du pied devant droit