646
Plateau et timbale en argent .800 perse
Coupe polylobée tripode en argent .800 ciselé perse à décor d'oiseaux et de fleurs, poinçon REZA
Diam. 26.3 cm
&
Timbale en argent .800 ciselé perse à décor floral
H. 7.5 cm & Diam. 6.7 cm
Poids métal 674 g