660
Lot d'argenterie dépareillée
12 cuillères à café en argent français 1er titre .950 à décor d'enroulements monogrammées MG
&
11 cuillères à café en argent vermeil français 1er titre .950 à décor de nœuds
&
11 cuillères à café en argent français 1er titre .950 à décor de feuilles d'acanthe
&
9 cuillères à café en argent français 1er titre .950 à décor de laurier
&
Fourchette et cuillère de table en argent français 1er titre .950 à décor floral
&
4 cuillères de table, 3 fourchettes de tables, 3 cuillères à café et 1 petite cuillère à crème en argent français 1er titre .950, ville de Paris Filet Ancien, certaines pièces monogrammées
&
2 cuillères à thé et 1 cuillère à sucre en argent sterling .925 anglais, monogrammées EW
Poids total 1898 g
enfoncements