183
Robert Hainard (1906-1999), "Le lynx"
Xylographie en noir signée intitulée et datée dans la planche "Robert Hainard La Sogne, 4 Mars 1988" en bd, num 67/76 en bd au crayon et sbg au crayon.
14.5x20 cm