61
Josep Sarquella (1928-2000), "la barque".
Huile sur toile, s.b.d. Datée 65.
57x46 cm.
&
Josep Sarquella (1928-2000), "la ruelle".
Huile sur toile, s.b.d.
35x27.5 cm.
&
Josep Sarquella (1928-2000), "le marché".
Huile sur toile, s.b.d. Datée 69.
38x55 cm.