119
J. J. J. Rigal (1926-1997), "Le Millepertuis" & "La Cantamie"
J. J. J. Rigal (1926-1997), "Le Millepertuis" 1967.
Lithographie, épreuve d'artiste, sbd et datée 67.
31x17.5 cm
&
J. J. J. Rigal (1926-1997), "La Cantamie" 1967.
31x17.5 cm