69
Décoration murale de boulangerie en bois sculpté représentant une tête d'ange aux ailes déployées.
Décoration murale en bois sculpté ancien de boulangerie à décor au centre d'une tête de putto ailée couronnée d'une coquille, avec feuilles d'acanthe de part et d'autre.
H. 42x215x19 cm