619
Jean-Claude Novaro (1943-2014), coupe sur pied en verre soufflé.
Pièce signée sous la base et datée 21.07.89.
H. 17.5 & Diam. 28.4 cm.
Provenance
Collection privée suisseGalerie du Port, Annie Chevalley Bourg Dessous n°15 1814 La Tour de Peilz