66
Edouard Alexandre Bernard (1879-1950), "Les transports volants"
Edouard Alexandre Bernard (1879-1950), "Les transports volants".
Paire de lithographies couleur par A Termois éditeurs, signées dans la plaque en bas à droite 30x89 cm
tachées