94
Dent de phacochère évidée en ivoire sculpté à décor de quatre phacochères
Dent de phacochère évidée en ivoire sculptée à décor de quatre phacochères se suivant
L. 16 cm
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.