14
Paire de chenets de style Louis XV
Paire de chenets de style Louis XV en bronze doré à décor d'une jeune fille tenant un verre et un garçon tenant une cruche, rinceaux de feuilles d'acanthe, vers 1900.
H. 25x25 cm
redoré