86
Bague en platine de style Art déco avec 17 diamants
Bague en platine de style Art déco avec 17 diamants de taille rose, serti à griffes, et un saphir synthétique imitant l'alexandrite de forme coussin de env. 10 cts
Poids 7.1 g
non poinçonnée