99
Lot d'argenterie dont: porte-pinceaux, timbale en argent chinois et bague Moghol
-Deux porte-pinceaux et réservoirs à encre en bronze, l'un à décor ciselé de fleurs et oiseau L.18.5 et l'autre, à patine brune L.23 cm.
-Timbale en argent chinois à décor d'un dragon H.6 cm Poids : 15.9 g
-Bague en métal Mogholie H. 5 cm
-Prolongateur d'ongle en métal argenté à décor floral, Chine. L. 5.5 cm