204
Andy Warhol (1928-1987) d'après, série des 10 "Campbell's soup"
Série complète de 10 lithographies Campbell's soup, Chiken'n dumpling, Golden Mushroom, Tomato-Beef Noodles, Cheddar Cheese, Oyster stew, Hot dog bean, vegetarian vegetable, Old Fashioned vegetable, New England clam chowder & scotch broth. Signée dans la planche et numérotée à la main 2033/3000 et tampon en bleu au dos "CMOA".
50x40 cm